НЕБОЛЬШАЯ ПРИПУХЛОСТЬ МЕЖДУ БРОВЕЙ

№851627 небольшая припухлость между бровей
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
добрый день.
Месяц назад Лечился от хламидиоза трихоматис антибиотиками, первый суммамед - пять дней не помог, второй вильпрафен семь дней + генферон свечи - не помог, третий суммамед - помог. В середине курса суммамеда начала болеть затылочная часть головы и появилась резь в глазах с покраснением( прошел противокандидозное лечение флуконазолом).

После лечения прошло три недели осталась резь в глазах с покраснением (более беспокоит по утрам и перед сном) вначале недели так же заметил не большую отечность между бровей, в месте Где веки и нос создают угол. При пальпации внутри ничего нет просто кожа. Так же немного болит голова временами. Что это может быть???

Гайморита нет, насморка нет, простуды нет, со зрением проблем вроде нет. Жидкости пью много.
сдал анализ контрольный на инфекцию - ничего не нашли
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Пройдите более полное обследование у окулиста,так как кроме нарушения зрения существуют и другие заболевания глаз.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
обследование у окулиста