РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№852221 расшифровка анализа крови
Дарья Жен., 27 лет. Железнодорожный
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, понять результаты анализа крови. Последнее время очень плохо себя чувствую. Постоянная слабость, обмороки, непрекращающийся шум в ушах. Думала гемоглобин, но по анализу вроде нет. Гематокрит 37.5% Гемоглобин 12.1г/дл Эритроциты 4.14 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) 90.6 фл RDW (шир. распред.эритр) 13.7% MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.2 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 32.3 г/дл Тромбоциты 192 тыс/мкл Лейкоциты 8.15 тыс/мкл Нейтрофилы (общ.число), 54.3% Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6% Лимфоциты 33.1% Моноциты 8.5% Эозинофилы 4.0% Базофилы 0.1% Нейтрофилы, абс. 4.42тыс/мкл Лимфоциты, абс. 2.70 тыс/мкл Моноциты, абс.0.69 тыс/мкл Эозинофилы, абс. 0.33 тыс/мкл Базофилы, абс. 0.01 тыс/мкл СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дарья, Вы готовы ехать в Москву, чтобы разобраться в ситуации. Если да, то напишите мне в личку, расскажу, как быстро и бесплатно попасть на приемх хорошего специалиста.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Низконормальный гемоглобин указывающий на наличие железодефицита. Все жалобы к железодефициту отнести невозможно. Обмен железа разумно исследовать анализами: железо, ОЖСС, ферритин.  Больше него сказать. Разбираться надо.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
начните с лора