ИНТЕРПРЕТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА КЩС КРОВИ

№852371 Интерпретируйте результаты анализа КЩС крови
Vladimir Муж., 18 лет. Москва
Пожалуйста, скажите в норме у меня КЩС в крови или нет: http://s017.radikal.ru/i434/1504/2c/37458e22e060.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно такие анализы обсуждают в контексте ситуаций, когда больной находится в реанимации.
Если пишете сюда, то, думаю, это не про Вас.
И еще не вполне понятно, зачем нужна помощь консультанта, чтобы сопоставить результат с реферативными пределами, которые есть в бланке анализа.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ваш анализ и ваши жалобы не имеют друг к другу отношения. Чаще всего если "врачи не помогают", имеет место невроз.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! С таким делом как метаболический алкалоз нешутят. Необходимо выявить его причину. Пройдите более полное обследование. Начните
с терапевта. Необходима  будет также
консультация эндокринолога с соответствующим обследованием.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
невроз