ЗАКЛАДЫВАЕТ ГРУДЬ ПРИ БЫСТРОЙ ХОДЬБЕ

№852951 Закладывает грудь при быстрой ходьбе
Нина Жен., 65 лет. Россия Заречный
Последнее 2-3 месяца при быстрой ходьбе закладывает грудь и не хватает дыхания. Иногда боли в области сердца. Что могло бы это быть? К кому мне обращаться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К терапевту или кардиологу. Это может быть стенокардия.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо безотлагательное обращение к терапевту или кардиологу и снятие ЭКГ в связи с  обоснованным впечатлением о впервые возникшей стенокардии.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
может быть стенокардия.