КАШЕЛЬ

№852987 Кашель
Виктория Жен., 31 лет. Киев
С раннего детства долго, увлеченно и с упоением я кашляю.
ОРВИ протекает как день горло, день насморк от 3 недель до 2 мес уверенного кашля.

В общем что имеем в этот раз.
Температуры нет.
Терапевт 1 - Острый ринофаринготрахеит, обструктивный бронхит, стадия обострения. Выписал Эреспал плюс всякую шушню.
Терапевт 2 - Фаренголарингит, трахеит.
Рентген отличный. Общий анализ крови - воспаления нет.
ЛОР - Ринофарингит, трахеобронхит.
Пульмонолог - ухом ничего не слышит, спирограмма в норме, на спазмолотик реакции нет. Считает, что не аллергия, и причина в ЛОР вопросах.

Других проблем со здоровьем никогда не было (ЖКТ, печень - никогда не беспокоили)

Как это выглядит. Если хожу, пью, ем - просто кашель. Как только сяду, зайду в душное помещение, или чего хуже лягу - мне капец. Приступы кашля как у припадочной. Лекарства от аллергии кстати тоже не действуют, и аллергиями никогда не страдала.
Сил уже нет никаких, сплю по 2 часа в день.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Хотя Вы столь подробно изложили свои жалобы этого,к сожалению, недостаточно. Необходим еще и подробный осмотр с назначением
дополнительных исследований. Существует ряд заболеваний, при которых может быть
такой кашель как у Вас, и при этом причина не в дыхательной системе. Вам
необходима консультация невролога, кардиолога и ревматолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо, прежде всего, исключить кашлевой вариант бронхиальной астмы. Посетите пульмонолога, выполните спирографию с бронхолитической  пробой. Обсудите пробное назначение противоастматического лечения.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
астма?