КАК ПОНЯТЬ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ ОТ ПРОБЛЕМ С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ ИЛИ НЕТ?

№853964 как понять круги под глазами от проблем с внутренними органами или нет?
ivan Муж., 28 лет. novokuznetzk
иными словами - круги возникают, когда совсем все плохо и есть и другие симптомы от органов [или] могут быть единственным симптомом от вн. органа?

а то у меня возникли (и держатся 1,5м), вроде не от сухого глаза ... на внутренние органы - жалоб нет, рабочий вариант- затяжной стресс/всд и тому подобное (но тоже вроде ничего прям крайне критичного, бывали у меня депрессии всякие - и с учащенным сердцебиением, и с чувством нехватки воздуха)...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к врачу, покажите свое лицо