ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ БИЛИРУБИНА.

№854083 Повышенный уровень билирубина.
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый вечер!

Собрался делать плановую операцию по иссечению кисты копчика (копчиковый ход). Собрал все анализы, хирургу не понравился уровень моего билирубина: общий -- 50 мкмоль/л, прямой -- 12. Отправил на дообследование к терапевту, чтобы тот дал направление на анализы. К терапевту собираюсь после праздников.

Вопрос: какие анализы нужно будет сделать? На данный момент успел сделать анализы на все виды гепатита. Все отрицательно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос актуален?