ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИМПТОМЕ

№855020 помогите разобраться в симптоме
евгения Жен., 34 лет. россия РТ г. Чистополь
добрый день. подскажите: не так давно появился такой симптом - вдруг начинает стягивать кожу на лице: лоб, виски, переносица, скулы,под подборобком. ощущение непонятное, до жути неприятное и пугающее. хочется просто расчесать! хотя зудом это назвать сложно. чувствительность не теряется, ассиметрии в лице тоже нет. просто противно стягивает, немного как бы «горит» и сухость в глазах появляется. ощущение н постоянное, накрываеь-отпускает. давление в это время в норме. в анамнезе послеродовый гипертиреоз. после первых родов был он, но такого симптома не было.... очень страшно....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничем не поможем разобраться. Идите на прием терапевта или невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Идите на прием терапевта