КРАСНЕЕТ ЛИЦО ПРИ ВОЛНЕНИИ И ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ СИМПТОМЫ

№855074 Краснеет лицо при волнении и еще некоторые симптомы
лёха Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, беспокоит то что краснеет лицо, а именно определенная часть: переносица носа и щеки, это бывает от волнения и при возбуждение(но при возбуждении только один симптом это покраснение лица), так же эти места шелушатся(в виде корки даже бывает как перхоть) и чешутся, так же бывает головокружение и утомляемость временами, и еще симптом из анального отверстия выходит как влажность не знаю что это. К примеру дома всё хорошо ничего не беспокоит. А на работе сразу как приступ происходит и все симптомы эти появляются резко и лицо краснеет, шелушится, и утомляемость и головокружение и из анального отверстия выходят выделения какие то, бывает что аж джинсы мокрые. Подскажите к кому обратится? Что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здоровое лицо при волнении имеет право порозоветь, а вот шелушение
и выделения из ануса не есть норма. Необходим разбор проблемы с участием  дерматолога и проктолога.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дерматолог, проктолог.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
 проктолог.