БОЛИ В БОКАХ ПОЯСНИЦЫ

№856308 Боли в боках поясницы
Зина Жен., 29 лет. Москва
Немного простыла (горло першит, из носа подтекает). Побаливает поясница с боков. Боль несильная ноющая и не постоянная. От приема пищи не зависит. 1 день болел левый бок (пила ношпу 2 раза и вольтареном мазала), к вечеру почти прошло. На следующее утро сдала общий анализ мочи - норма, кроме оксалаты +++ Общий анализ крови пересдала - чуть снизились - стали 11,12 (н 51,2%, л 37,3% (норма до 37%), м 10.3%, э 0,8%, б 0,4%) (лейкоциты до этого за дня 4 были (11.62 при норме до 9: из них нейтрофилы 69,4%, лимфоциты 22%, моноциты 7.7%, эозинофилы 0.6% (норма 1-5), базофилы 0,3%). Т.е. был нейтрофильный лейкоцитоз, стал лимфоцитоз. Еду, где много щавелевой кислоты не ела. Воды пью достаточно (2-2.5л). Второй день с правой стороны поясница побаливала. Сегодня тоже побаливает. Грыж позвоночных нет, наклоняюсь до пола нормально, постукивание по почкам тоже без боли. До этого в феврале сдавала анализ мочи - норма. 1-й анализ крови ничего не беспокоило (может от простуды лейкоциты повышены). Всю прошлую неделю дико хотелось кефира - пила каждый день. Несколько дней кал желтого цвета, разваливается и тонет - может из-за молочного, хотя дня 3 кефир не пью, пару кусочков сыра только вчера съела... Живот не болит. Нужно ли делать УЗИ (и чего - почек, брюшной полости?) или просто пить больше воды? С чем может быть связано? Спасибо!
P.S. гланды удалены
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно истолковать проблему на приеме у терапевта, выполнить УЗИ брюшной полости и сдать печеночные пробы.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Все-таки УЗИ почек тоже необходимо сделать,так как в моче много оксалатов, а также
консультация гинеколога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
узи почек