ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№858515 помогите расшифровать анализ
анна голигузова Жен., 24 лет. москва
Добрый день. Помогите расшифровать анализ. По видимому повышен алюминий. Несколько это серьезно и как привести показатель в норму?
http://s008.radikal.ru/i306/1506/7a/2520553828e8.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отклонение идет в рамках понятия об условности нормы и допустимой погрешности методики.

ТАКИЕ отклонения не патология. Не пытайтесь уложиться в прокрустово ложе условных норм.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Ничего особенного. Для чего стали сдавать такие специфические анализы? Жалобы?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главными симптомами избытка алюминия являются следующие: нервозность, кашель, расстройство пищеварения, потеря аппетита, запор, ухудшение памяти, депрессия, остеопороз, уменьшение количества гемоглобина в крови и эритроцитов, остеохондроз, нарушение функции почек. У Вас нет этих симптомов!
Главными источниками увеличенного поступления этого микроэлемента в организм являются алюминиевая посуда, загрязненный воздух, консервированная пища, лекарства (альмогель) и иногда водопроводная вода.
Рекомендую консультацию эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ничего особенного.