АНАЛИЗЫ КРОВИ

№861421 анализы крови
Ксения Жен., 39 лет. россия тула
Добрый день! Прошу специалистов расшифровать анализ крови, если возможно: холестерин общий - 6,3; СОЭ - 22; глюкоза - 5,9; гемоглобин - 124;среднее содержание Hb в эритроц. - 26,6. Это плохо? или нормально? Что делать? Идти к терапевту ? Спасибо заранее. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Попытки оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста цифрам напоминают мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.