АНАЛИЗЫ КРОВИ

№863476 анализы крови
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Здравствуйте,сдала анализы в платной клинике сама ,просто захотела проверится,анализы крови брали из вены:кровь: эритроциты 5,70,гемоглобин 150,цветной показатель 0,9,,тромбоциты 328,лейкоциты 8,9,сегменто-ядерные 70,лимфоциты 22,моноциты 8,глюкоза 5,36; моча реакция 6 удельный вес 1015,прозрачность полная,белок отриц,сахар отриц.ацетон отриц.,скажите пожалуйста в норме ли у меня анализы?и гемоглобин и сахар не завышены???????
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ох, уж эти анализы для «просто провериться». Хотя, не зря сдали. Норма, ведь! НОРМА! Сахар отменный, моча – блеск. Высоконормальные эритроциты с гемоглобином, не патология, норма!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма