ПРЕДОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ

№864547 Предобморочные состояния
Антонина Жен., 43 лет. Россия Московская область
Добрый день. Меня мучают предобморочные состояния. Возникают они во время разговора с кем-то, причем продолжительного. Возникает внезапно, волной от желудка к голове. Тут же возникает беспокойство, страх. Если говорить коротко -ничего нет. Хожу, лежу, сижу-все нормально. Сдавала анализы: общий анализ крови, биохимия, кровь на сахар, кардиограмма 2 раза с разрывом в 2 недели (синусовая тахикардия), холтер, узи сердца, гормоны ЩЖ - все в норме. Боли никакие не беспокоят.Еще беспокоит иногда сильная пульсация в районе солнечного сплетения - как будто сердце начинает сильно биться - 1, 2 таких удара. Кардиолог сказал, по его части все без проблем. Давление 110/70, бывает 100/60. В анамнезе бронхиальная астма легкого течения ( вентолин и курсами интал) и шейный остеохондроз. Очень переживаю и психую. Мужа извела. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Антонина, если готовы доехать до Москвы, могу рассказать, как попасть на прием хорошего специалоиста быстро и бесплатно. Напишите мне в личку, если интересно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима помощь психотерапевта. Соматическая подоплека если и есть то минимальна. С ней без труда разберется банальный терапевт.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Похоже на вертебро-базилярный синдром. Нужна
консультация хорошего невролога. Возможно, понадобиться также лечение у
мануальщика и иглотерапевта.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к терапевту!