ПОЛИУРИЯ

№866004 полиурия
Дарья Жен., 54 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
У моей мамы (54 года) в сутки (только в дневное время) выходит 3-3,5 литра мочи, началось все внезапно. Жидкости потребляет 1-1,5л. Таблеток мочегонных не пьет.
Иногда бывает легкое жжение внизу живота с правой стороны.
Была у уролога, делали узи почек - опущение правой почки и маленький камень. Говорит все в порядке. Были у гениколога, эндокринолога, делали УЗИ брюшной полости - ничего. Врачи отсылают друг к другу.
Помогите разобраться: какие анализы еще можно сдать, к кому еще можно обратиться.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте,Дарья!

Я не могу по ТАКОЙ информации дать совет! Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования? Точнее мама Ваша настроена?!

Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Вы не привели результаты анализов. Делали ейсуточный мониторинг мочи? Какие гормоны
 исследовали? И многое другое. Мне
кажется, такие серьезные симптомы – не предмет обсуждения в интернете. Нужно
найти хорошего врача общей практики для очной консультации.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
соглашусь с А. Ю.!