НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№866053 нужна консультация
глеб Муж., 34 лет. россия уи
здравствуйте док.такой вопрос.в прошлом году делал фгс,рез-т с+++,лечился,потом делал повторно,уже два плюса.началось все с урчания в кишечнике.суть вопроса вот в чем.иногда все также урчит.,и еще ощущение какой то сдавленности в районе нижних ребер.как будто обручем и еще один момент.какие то не понятные ощущения в конечностях.в ногах в районе щиколоток такое ощущение,когда много ходишь,ноги устают.,и какие то покалывания в запястьях,иногда в пальцах.
док,подскажите что может быть,или к кому обратиться?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, по столь скупой и сумбурной  информации дать внятный совет немыслимо. Обсудите тему на приеме у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
соглашусь с А.Ю.