ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№866081 Проблемы со здоровьем
Алекс2015 Муж., 27 лет. РФ Новороссийск
Доброго всем времени суток.Я видимо сошел с ума все таки раз пишу сюда уже в который раз.Проблема осталась даже после психотерапевта.Вот жду звонок от массажиста назначил невропатолог массаж шейного отдела.Беспокоят но уже реже ПА разных тяжестей и текучестей.Бывает 10минут бывает 2часа.Позвоночник и ребра болят уже каждый день даже с утра делаю зарядку.Правда болеть все начинает через 2-3часа как встану и.т.д сейчас много сижу за компом вероятно спина болит от моих заседаний частых.Но не в этом соль дела.Меня беспокоит следующее:Постоянно тянет со спины к земле как будто притяжение какое то.Головокружения легкие,ощущение не реальности постоянно страх он уже хроническим стал что упаду в обморок.Далее бывает что иду а легкие как переполняются воздухом и сложно дышать.Бывает стоять лучше чем сидеть ибо как присяду сразу бывает как будто в животе что то движется и сразу такое состояние слабости и опять сложно вдох сделать.Потом бывает когда нагнусь поднять что то с пола или на корточки сесть туфлю завязать в груди по центру как будто сдавливание идет и трудно дышать опять резкое головокружение.Еще серьезнее беспокоит следующее:в центре груди не важно иду лежу сижу или стою спазм какой то вроде того.Сердце как будто сжимается/сдавливается/режет на 1-2сек потом пытаюсь вдох сделать глубокий а не получается,легкое головокружение потливость не сильная и страх смерти.Груз есть в шее у меня какой то.Как будто она тяжелая и её и голову покачивает постоянно.Теперь о врачах пару слов.Скорых по моим подсчетам было вызвано 6 бригад аж 6.Почти все скорые врачи говорили о ВСД и что с этим живут.Да когда врачи дома то признаюсь я рад так как в случае чего я спасен буду на 99.9% и естественно никакие кардиограммы не фиксируют у меня ничего.Когда скорая дома я здоров.Стоит им уехать меня постепенно нагнетает прежняя ситуация.Проходил 6-7кардиограмм,невролога,гастроэнтеролога,психотерапевта,терапевов,кардиолога(за деньги),обследовал голову на предмет циркуляции крови в голове в мозгу у меня.Сдавал мочу и кровь,делал флюшку,колол уколы и пил различные таблетки.А помог мне лишь алкоголь.Я не пью и не курю вообще ничего.Но пью лишь по праздникам и на дни рождения и то не всегда.Но пью крепко довольно.Я к тому что когда я пью я живу как и раньше я здоров и готов к подвигам.Мне 27 лет а я как старик потрепанный жизнью.Слышал что при ВСД помогают физ.нагрузки и плавание но ВСД ли у меня? я очень в этом сомневаюсь так как наличие моих симптомов для меня переваливают за рамки симптомов всд я уже думаю что у меня проблемы с почками,с позвонком с сердцем и легкими и что все очень плохо и я так не могу.Мои же друзья говорят что со мной стало? я наел себе животик 2 складки я не толстый просто появился животик а был всегда пресс! и это когда я курил сигареты и пил и на турники ходил.А сейчас я боюсь подтянуться 10 раз.Да я делаю зарядку но любой физрук скажет что это не зарядка а так сее,разминка.Короче я уже очень устал от этого всего,меня уже жизнь перестает интересовать я уже много представлял что будет после смерти кем я буду и где.Видно у меня невроз ещё плюс ко всему.Вот сейчас пишу сижу концентрирую внимание на тексте а голова у меня как штормит её в общем.Кружится но слабо слабо.Прошу дать мне уже наверное сотую рекомендацию что мне делать вообще и жилец ли я? Мне вот завтра на день рождения ехать на 2 дня на озеро отдыхать.Есть шанс искупаться хорошенько но шашлык и пиво я буду пить и есть все равно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В моем лексиконе нет слова ВСД. Я в существование оной не верую. По всему видно, что Ваш Главный Врач - психотерапевт. А рассуждения о ВСД бесполезны и бессмысленны!
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Вы не написали, нормальные были ли результатыобследования? Вы еще не обследовались еще у одного специалиста: проконсультируйтесь
с врачом ревматологом. А вообще-то, надо пересмотреть режим дня – делать зарядку,
поменьше сидеть за компом и т.д.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Следует продолжить занятия с психотерапевтом. От невроза не только можно, но и нужно избавляться.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Следует продолжить занятия с психотерапевтом