ДИНАМИКА ОАК

№866630 динамика ОАК
Олеся Муж., 31 лет. Россия Раменское
Добрый день,обращаюсь к вам за помощью,может вы поможете мне понять что происходит с моим здоровьем.Женщина 31 год.больше полугода назад держалась температура 37.2 в течении нескольких месяцев,потом нормализовалась.Сейчас после трехнедельной менструации поднялась температура 37.2 и держится 2второй месяц.На узи брюшной полости умеренная спленомегалия,все остальное в норме,на узи щитовидки,диффузные изменения киста левой доли 0.7/0.5,размеры щитовидки на верхних пределах нормы,гомоны щит.железы в норме.Нащупала лимфоузлы подчелюстные с обоих сторон,плотные подвижные безболезненные около 1см,возможно они уже давно,зубы в плохом состоянии,после вторых родов окончательно испортились,не лечила.Утром заложен нос и густая слизь по задней стенке,к обеду проходит,искривление перегородки с детства.Я сдавала то раза ОАК,первый раз 10 июля,второй 15 июля,третий 2 августа.Ничего не принимала,показатели анализа меняются,помогите пожалуйста разобраться,что может быть.Фото трех анализов прилагаю и очень жду вашего ответа.http://s019.radikal.ru/i628/1508/23/af8f3ef809f0.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анализы без существенной динамики. Лимфоциты нигде не были повышенными. Но перезалейте тики эту тройку анализов и добавьте скан УЗИ брюшной полости.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ!