ПОНОС ВОДОЙ КАК ПОСЛЕ КЛИЗМЫ, ПОВТОРНО

№867914 Понос водой как после клизмы, повторно
Алексей Муж., 29 лет. Нижний Новгород
5-6 дней назад был эпизод с поносом и температурой 38,2 который прошел через 3 дня (пил смекту, энтерофурил)
Сегодня понос повторился - внезапно, без позывов, водой как после клизмы.
Все это время аппетит очень низкий, и сушит во рту.

Подскажите к какому врачу идти чтобы правильно обследоваться - гастроэнтеролог или инфекционист?

Спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Анализ кала на кишечную инфекцию.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мой совет прежний. Напоминаю: "Правильный совет - осмотр инфекциониста и кал на кишечную группу."

Он совпадает с рекомендацией уважаемого Владимира Ивановича.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К инфекционисту.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К инфекционисту.