ПОВЫШЕН ПУЛЬС ПОСЛЕ НАГРУЗКИ

№870195 повышен пульс после нагрузки
александр Муж., 33 лет. киев
добрый день. в 22 года употребил амфетамин (сужает сосуды) и пошел в тренажерный зал, через какое то время занятий начал чувствовать сдавливание слева в груди, с начала не сильно сдавливало я не обращал внимание, думал пройдет но сдавливало сильней и сильней но я продолжал заниматься, но когда сильно сдавило и не отпускало я испугался поехал домой прилег полежал 40-60 мин все прошло и ничего больше не беспокоило. где то лет 5 назад в интернете я прочитал симптомы инфаркта, и с того времени я постоянно об этом думаю что у меня был мини инфаркт постоянно считаю пульс , я ходил в тренажерный зал и после занятий считал пульс, на протяжении 5 часов пульс повышен в положении стоя 100 120 сидя 84 88 92, и опять себя извожу что у меня был инфаркт и поэтому пульс повышен долго восстанавливается, сейчас плаваю так как начитался что полезно для сердца, плаваю с начала лета раз в неделю на даче по субботам с сентября хочу в бассейн, с пульсом также как и после силовой тренировки долго повышен долго восстанавливается. экг и эхокг делал в этом году норма, хочу сделать вэм. что посоветуете как обследоваться что делать.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Исключите "дурь", выполните ЭХО-КГ и ЭКГ еще раз. И все будет хорошо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
повторите анализы