ЗАПИЛА АНТИБИОТИК АЛКОГОЛЕМ

№872224 запила антибиотик алкоголем
лиза Жен., 18 лет. Россия Оренбург
Забыла что принемаю антибиотик. Выпила стакан пива. Какие могут быть последствия? Нужно ли мне переживать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никаких
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не будет последствия не надо переживать! Совет на будущее:

  ОГЛАСИТЕ название антибиотика!

Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы выпили не потому что забыли, а потому что решили, что наверное ничего не будет. Но на всякий случай страхуетесь вопросами в интернете. Алкоголь и антибиотики плохо совместимы. По разным причинам, начиная от того, что вы ими лечите и заканчивая конкретно названием антибиотика. Выпитый алкоголь никаких ужасных последствий не принес, раз вы тут вопросы задаете)) .  Но лучше подобным образом не экспериментировать
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В этот день лечение антибиотиком было не эффективным, а возможность побочных действий антибиотика выше.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
никаких