ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ
№875067 Помогите узнать
Нина Жен., 25 лет. Грузия Tbilisi
26.09.2015 13:10
Здравствуйте помогите узнать у моего мужа уже 10 дней играет температура то 37 то 36.8 врач послушал лёгкие все чисто, но у него все тело болит и как будто грипозное состояние , как пиот колдрекс чуточку лучше становится. и так 10 дней что сделать???

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, температура в норме. А сделать разумно общие анализы крови и мочи.
Время создания: 29 Сентября 2015 17:35
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 19 Марта 2016 12:47