ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№875518 Врачи не могут поставить диагноз
ирина Жен., 34 лет. россия Агрыз
Я живу в Агрызе, обследовалась в Казане, но не смогли найти причину моих болей. У меня уже второй год бывают приступообразные блуждающие боли в грудине. Может схватить с права под ребром на минут пять , потом отпускает , через минут пять десять в середине груди схватывает и так могу мучаться около часа.Удар как-будто под дыхло и разрывающая боль, бросает в жар, могу сходить в туалет по большому во время приступа 2-3 раза. таблетки не помогает, пока само не пройдет. В Казане осбледовали желудок, кишечник, сердце. Ничего страшного не выявили. Есть небольшая грыжа ГПДО , но она не растет и не может давать таких приступов. Гастро-эзофогит ( постоянно болит желудок), холецистит, гипертония есть небольшая, кардиологи уверяют что это не сердце, неврологи думали что на фоне ВСД , выписали терлиджен, но на фоне терлиджена приступы были. У меня есть микроаденома гипофиза, но она маленькая и не растет, пролактин в норме, еще у меня 4 года высокая СОЭ в крови 23-33, тоже причину не нашли. Ревмапробы-отрицательны , разные анализы , Узи, КТ грудной клетки , головы все проходила.В 2013 году у меня была внематочная беременность . Сейчас снова планирую беременность , только переживаю как буду ходить беременная? Неврологи ставят ВСД , у меня бывает слабость, головокружение. В положении лежа на спине сдавливание в горле и груди. ( не могу так лежать).
Вот кратко все написала. Посоветуйте к кому обратиться и что делать ? Буду ждать Вашего ответа! Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, спазмы пищевода на фоне ГЭРБ, ГПОД и невроза. Необходимы совместные усилия психотерапевта и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
гэрб