РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ КРОВИ

№875619 Расшифруйте анализ крови
Людмила Жен., 40 лет. Украина Доброполье
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем связаны отклонения в анализах крови?
Клинический анализ крови:
гемоглобин - 133,0 г/л (120,0-140,0 г/л)
эритроциты - 4,0 Т/л (3,9-4,7 Т/л)
лейкоциты - 6,1 Г/л (4,0-9,0 Г/л)
СОЭ - 4 мм/год (2-15 мм/год)
палочкоядерные - 1,0% (1,0-6,0%)
сегментоядерные - 80,0% (47,0-72,0%)
эозинофилы - 1,0% (0,5-5,0%)
лимфоциты - 16,0% (19,0-37,0%)
моноциты - 2,0% (3,0-11,0%)

Биохимический ан.крови:
общий белок - 79г/л (65-85г/л)
АЛТ - 21,2 Од/л (до 32 Од/л)
АСТ - 31,3 Од/л (до 31 Од/л)
А-амилаза - 57,2 Од/л (до 90 Од/л)
холестерин общ. - 6,0 ммоль/л (3,0-5,2 ммоль/л)
билирубин общ. - 13,6 ммоль/л (0-8,6-20,5 ммоль/л)
мочевина - 4,0 ммоль/л (1,7-8,3 ммоль/л)
креатинин - 56,1 мкмоль/л (53-97,2 мкмоль/л)
СРБ - 12 мг/л (до 6 мг/л)

На протяжении двух лет сдавала анализ крови общ.и биохимию 1 раз в месяц для контроля - все было в норме, пару раз был немного понижен гемоглобин, по назначению терапевта пропила сорбифер + фолиевую кислоту, пересдавала через месяц - норма.
Сегодня сдала общ.ан.крови + биохимия, так как хочу записаться на прием к гастроэнтерологу проконсультироваться, решила, чтобы сразу были ответы анализов на руках свежие.

Я очень сильно переживаю, что появились в крови отклонения. Что со мной? К гастроэнтерологу попаду не раньше недели, пожалуйста, ответьте мне, а то я себя изведу. С утра, когда сдавала кровь, самочувствие было плохое (подташнивало, болел живот в районе пупка и правее от него, в правом подреберье, болела немного голова, тянуло шею сзади, беспокоила поясница). В течении дня самочувствие улучшилось (выпила седалгин 1таб. + 1/4таб. эглонила).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анализы в порядке. Холестерин по общей цифре вне контекста ситуации я истолковать не могу!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт