ЭТО ПРОСТУДА???

№876578 это простуда???
вероника Жен., 27 лет. россия шимановск
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, срочно!!! Простуда может быть без всяких признаков только температура??? Просто пытаюсь понять от чего.. до этого дочка 2дня температурила, без каких либо др.признаков, даже сопелек нет, хотя это наше больное место, что ее, что мое! А еще чем можкт быть вызвана температура?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероника, вам все причины повышения температуры перечислять тут или первые пару десятков? Не вижу смысла в гаданиях. Нужно просто посетить врача.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, может ОРВИ проявляться сугубо повышением температуры. Если дочка - ребенок, то нужен педиатр.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
орви