ОПУХЛА ИКРОНОЖНАЯ МЫШЦА

№881333 Опухла икроножная мышца
Андрей Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Добрый день, уважаемые врачи.
Недели 2 назад опухла правая нога в области икры. опухла не сильно. отличие сантиметра 2 в обхвате если. Немного тянет и распирает. Начитавшись про возможные проблемы с венами и тромбозом, сходил к флебологу. Сделали узи на котором ничего не нашли и написали что глубокие и поверхностные вены проходимы, внутрисосудистых включений нет и клапана функционируют. на основании мелких вен на стопах написали Варикозную болезнь нижний конечностей ретикулярного типа. Справа C0,S,E,An Pn,LII
Слева C1,A,Ep,As Pr,1,LII и чего то ещё I83.9
Почему отёк небольшой ничего не сказали.
Не давно был в стационаре на почве обострения холецестита где на физио делали иглоукалывание в том числе в ноги. может они там мне чего не туда укололи? Так как до этого нога была в порядке.
Что тогда с моей ногой? Куда идти и как привести её в нормальное состояние?
ПО поводу вен ещё заметил что половой орган весь покрылся синими венами крупными и мелкими что порой выглядит ужасно, но на приёме у Уролога сказали что там варикоза нет и типа иди не парься.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тут смотреть надо и причинное место и ногу. Причина такого опухания должна быть видна на УЗИ. Если не видна, значит лечить нечего. Покажитесь таки другому врачу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Узи