СТРЕЛЯЕТ В ПАХУ

№881717 СТРЕляет в паху
Альбина Жен., 46 лет. Россия Ардатов
Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня бывает стреляющая боль в правом паху. где то даже не в боку а где живот и нога прикрепляется. Аппендицит вырезан 30 лет назад, в 12 году была операция по удалению левой трубы- внематочная. в 14 году была вторая операция по удалению правой трубы - гидросальпингс. сразу после второй операции проверяли кишечник с барием -все норм, геморой есть, трещинки периодически появляются, часто бывают поносы вот буквально дней пять назад, пью энтерол. В своем арсенале еще имею: гастродуоденит, рефлюкс эзофагит первой степени, цервекотороколюмбалгию хроническую, артрит тазобедренных суставов и колена, экстраситолы 26000 в сутки наджелудочковые, еще заметила что за несколько дней до месячных у меня в правом паху какбы вытягивают жилу, но сейчас боль стреляющая как в зубе, неожиданно как стрельнет и так несколько раз подряд в течении неск секунд, потом может неск. дней ничего. я боюсь всего страшного так как человек очень мнитильный. После первой операции были такие прострелы как то неск дней подряд, поехала к гинекологу - все норм, грыжи не нашли. Вот и думаю что же это? с почками проблемм не было.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно смотреть. К терапевту или хирургу в поликлиниу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с гинеколога и невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начните с гинеколога