ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С МОИМ НЕДУГОМ(

№887691 Помогите разобратся с моим недугом(
Тина Жен., 22 лет. Украина Киев
Уже 2 месяца прошло после простуды а найти причину не могу и чувствую себя очень плохо( Заболела 10 октября начало болеть горло,температура 37,2,кашель сухой и насморк) на 3 день простуды я рвала виноград после на след. день я встала с утра и почувствовала что со мной что-то не так начало залаживать ухо с левой стороны,потом начались странные ощущения как мурашки начали бегать по голове,когда ложилась эти мурашки с головы начали переходить в ноги(я подумала что возможно продуло на улице когда рвала виноград) спустя 4 дня эти симптомы ушли, но температура так и не падала).Прошло 10 дней после простуды но темп. так и оставалась днем 37,2 вечером 36,3-36,6 по разному). Сдала общий анализ крови все хорошо на 11 день простуды), 17 октября чтобы сбить температуру приложила ко лбу тряпочку(уксус с водой) и после этого у меня покраснел лоб и началась давящая боль во лбу), подумала что пройдет но нет это состояние продолжается до сегодня иногда попускает но болит просто голова,иногда как будто жжет что то в голове разные боли бывают ((((когда прилаживаешь руку ко лбу как будто боли нет а когда убираешь все возвращаться)))температура так и прыгает днем повышена а ночью либо нормальная либо понижена 36,3). Сейчас мучают еще такие симптомы (ночная потливость(сейчас уже меньше),частые головные боли почти ежедневные (давящая,жгучая,пульсирующая в виску) , белый язык ,сейчас вот пару дней появилось чувство тяжести в шеи, и состояние очень ужасное, когда на воздухе мне чуть лучше когда душно у меня как будто помутнение происходит). Что обследовала (легкие-чистые флюрографию, сердце-все идеально ,окулист-глазное дно не нарушено, узи щитовидная железа увеличена 1 степень гормоны в норме,узи обп нашли холангит застой желчи в протоках , гинеколог все хорошо , лор тоже все отлично даже делала (комп. томографию) так как давящие боли в лбу могли быть причиной гайморита и т.д.), гастроэнтеролог сделала гастроскопию нашли гастрит и хило бактерию два плюсика(сейчас лечу желудок и убиваю эту бактерию), далее сдала анализы вич отрицательно,печеночный все в норме,на лямблиоз отрицательно,Эйнштейн барра ранний отриц,капсидный и нуклеарный 8(меньше 0,9 отриц) капсидный к lgm отрицательно тоесть вирус не прогрессирует просто ранее перенесла его), гепатиты с и в отрицательно,кровь на стирильность отрицательно, вот пару дней назад пересдала общий анализ крови все в норме единственное лейкоциты 4,20(норма 4,50-11,00), лимфоциты 35,1(норма 19,0-37,0 тоесть почти ближе к 37 уже), СОЭ 2 мм /ч по Вестергерену(норма меньше 20) смутило пониженные лейкоциты(воощем я в отчаянии незнаю что такие симптомы может еще давать на что проверится кто подскажет?почему именно после простуды началась вся эта мутата(((что могло спровоцировать)я уже начиталась в интернете много чего очень страшно становится с каждым разом что может быть что то серьезное а самое страшное то что я незнаю что лечить или поддерживать чтобы состояние чуть улучшилось)))нужно ли идти делать мрт головного мозга так как уже боюсь что что то в голове так как голова болит постоянно и давит во лбу или это дает такое состояние какой то вирус?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб, тактика диагностики – опции невролога, терапевта и психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу идите Почитайте на сайте, можно проконсультироваться подробнее!