НАРУШЕНИЕ В ЖКТ

№893488 Нарушение в ЖКТ
Руслан Муж., 23 лет. Украина Запорожье
Доброго времени суток,ув.врачи-консультанты.Проконсультируйте,пожалуйста,исходя из следующей информации.Я мужчина,22 полн лет.Рост 173,вес 66.В детстве было ожирение 2 степени и ВГС.В 12 лет за пол года я резко похудел за счет физ.нагрузок и ограничения в питании.В физическом плане стало легче-исчезла одышка,могу заниматься физо,болеть стал реже.Но в плане питания произошли изменения.Есть могу только небольшими порциями,как ребенок.Ем 3-4 раза в день,с перекусом.Соблюдаю нормальное питание.Но ужас в иом,что когда я был полный и ничего не делал,я был полон энергии и ел все подряд.А сейчас если я чуть съем больше-оно идет наружу,хочется спать и голова вообще.не соображае
т,я еле учусь на тройки,похож на Альцгеймера или дибила,голова аообще не соображает.И это с 13 лет так.Врачи жмут плечами.Проходил полную диагностику в Ахмадете в Харькове,все анализы в норме.Двигательный режим и питание у меня хорошее,хожу в зал.Советовали мне ферментные препараты,но я пока лишь просто ограничиваю себя в питании чтобы не стошнило,и пью настой полыни.От него мне легче.И пища лучше переваривается и самочувствия на утро легче.Подскажите по данной характеристике,если это возможно.Заранее благодарю.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты ФГДС и УЗИ вн. органов. Надо делать рентген ЖКТ (с барием), что бы понять, почему "стал маленьким" желудок.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ?