НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№894118 Не понимаю, что происходит?
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень прошу, помогите пролить свет на то, что со мной происходит. Мне 35 лет. Основное заболевание ДЦП средней степени тяжести (последствие родовой травмы).
В конце ноября прошлого года у меня появился целый ряд очень неприятных симптомов. Внезапно стали возникать отеки на лице, шее, половых органов, причем на половых органах отек сильнее всего по крайней мере по ощущениям. От него возникает боль в половых губах, промежности, заднем проходе. Из влагалища идут обильные прозрачные выделения с неприятным запахом. Периодически возникают приступы сердцебиения, сопровождающиеся сильной потливостью, дрожью в теле, чувством жара. Также беспокоит сильная сухость во рту, ком в горле, вязкость слюны. Бывают сильные боли по ходу седалищного нерва с двух сторон, но больше слева. Температура уже неделю субфебрильная 37,0-37,3.
Подскажите пожалуйста к каким врачам мне следует обратиться и какие обследования сделать. Из какой оперы это вообще может быть?
Хронические заболевания помимо ДЦП:
двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов
синдром позвоночной артерии
миома матки
эрозия шейки матки
хронический гастрит

Раньше была несильная холодовая аллергия. Может ли она так проявляться сейчас?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с начала - с посещения квалифицированного врача общей практики.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Александр Александрович прав!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Александр Александрович прав!