ВЕРОЯТНОСТЬ БЕШЕНСТВА

№895577 вероятность бешенства
оксана Жен., 32 лет. Рыбинск
Здравствуйте.Со мной приключилась следующая история.Сегодня к нашему дома подошла собака, на вид чистая, не злая, на нас не вешалась, но постояла возле нас.Я решила ее покормить, вынесла ей кусок колбасы и дала прямо с руки, на руке рана от ожога, гноится, болит.Когда собака брала из моей руки колбасу зубами .Собака меня не кусала.Не лизала, ноя переживаю вдруг пока она брала колбасу даже небольшая капелька слюны попала ко мне на рану.Уже дома я задумалась о бешенстве.У собаки были какие то белые, мутные как будто пустые глаза, и рана на носу, большая царапина.Я места себе конечно же не нахожу, возможности следить за собакой нет, дело на даче было, мы уехали, как мне поступить?Идти завтра на прививки или не стоит?Скажите какова вероятность заражения бешенством?Я в отчаинии...Спасибо заранее если ответите.Я очень на это надеюсь
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет никакого риска заражения бешенством! Вообще нет никаких угроз от этой ситуации. Забудьте об ЭТОМ! Живите спокойно!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятность стремится к нулю.
Страшно - посетите инфекциониста в поликлинике.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет риска заражения при таком контакте.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Риск 0%!!!