АНДИПАЛ

№896484 андипал
зоя Жен., 35 лет. Россия Сыктывкар
Сегодня у подруги свадьба, с утра болела голова - выпила андипал, оказалось, что он несовместим с алкоголем. Скажите, а через 6-7 часов после поиема таблетки можно позволить себе вина?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно позволить бокал вина. Но на будущее лучше этот андипал пользовать пореже. Как часто приходится к нему прибегать?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
немного