ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№899548 Подскажите пожалуйста!
Артур Муж., 25 лет. Украина Кременчуг
07.02.2016 21:36
Здравствуйте Уважаемые Врачи!Где-то года полтора назад у меня обнаружили 2 язвы 12 п.к-я ее пролечил,но легче не стало...пошел опять на гастроскопию,сказали язвы нет,но есть множественные эрозии-это я тоже пролечил,но опять же легче не стало...вернее боль не такая уже,а как-будто что-то там скребет,как-будто ершиком)))но боль иногда тоже присутствует...Скидываю фото гастроскопии от 1 февраля этого года и узи брюшной полости(старые)...Скажите,что с этим делать и как быть дальше?Опасно ли это?И еще вопрос такой:на одном старом фото размер желчного пузыря 50*24,а на другом 65*21,скажите это она увеличивается или это просто сбой узи и все там в пределах нормы?Спасибо большое!
http://s018.radikal.ru/i524/1602/18/bc4d2e2603ff.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1602/1a/401c12c221bd.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1602/95/ab265804eb40.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1602/34/311e467dcd60.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1602/cb/3f87da36e543.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1602/c1/bdd8329a6b0c.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1602/49/08effde66566.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1602/86/26b3eca5692b.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1602/21/1c49c1e76a35.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1602/14/5f7ac5a33508.jpg
иногда из-за желудка(мне так кажется)и спина болит...когда болит желудок,то паралельно и спина болит,но это если сильно болит желудок...а так неприятные ощущения в нем постоянны в не зависимости от приема пищи...Спасибо огромное!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Желчный в порядке. Тест на Хелибактер делали? Какое сейчас лечение?
Время создания: 09 Февраля 2016 11:22
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В норме
Время создания: 27 Февраля 2016 09:47