ЛИМФАДЕНОПАТИЯ

№900341 лимфаденопатия
Валерия Жен., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите мне что делать в сложной ситуации. Болею непонятно чем уже год. Год назад зимой начала часто болеть, постоянные простуды, ангина была сильная ( гланды как шары раздулись с гноем), и дальше началась длительная температура 37-37,5, которая длилась порядка месяцев 3, чувствовалась слабость, сонливость, упадок сил, головная боль, недомогания которые и продолжаются по сегодняшний день. Начала обследоваться у терапевта, анализы крови были в норме, осмотр лора патологий нет, узи внутренних органов без патологий,щитовидная железа не увеличена. гормоны в норме, осмотр мамолога всё в порядке, флюарограмма всё хорошо, начали болеть лимфоузлы шейные,сделала узи лимфоузлов, которые были увеличены с двух сторон цепочками, от 0,5 до 2 см. Была направлена к онкологу, он мне вырезал один лимфоузел на шее, результат неспецифический лимфаденит. Я конечно обрадовалась что там нет онкологии, но вдруг увеличились лимфоузлы подмышечные с одной стороны 1,3 а с другой 2,1 см, пошла к инфекционисту сдала много анализов, вич, гепатиты, паразиты всё было отрицательно, в носительстве все вирусы герпеса. Диагноза собственно нет, пошла снова к онкологу, отправил на пункции всех л\у ничего плохого нет, посмотрел как на дурочку, дал направление к гематологу, в анализе крови выявилась лейкопения, так же сдала у иммунолога иммунограмму (вторичный иммунодефицит по смешанному типу. снижение Т и В лимфоцитов). Сил нет болеть, низкая работоспособность, постоянная апатия сонливость валит с ног, диагноз поставить не могут и лечения собственно тоже.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я открыт к предметному осуждению темы. Но предметное обсуждение предполагает демонстрацию всего массива информации, это сканы анализов и цифровые изображения всех снимков - всего, всего, всего!

Если настроены обсуждать предметно, дайте знать ниже в мнении зала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ФОТО сделайте!