ТЕМПЕРАТУРА 36.8 УЖЕ МЕСЯЦ

№905325 температура 36.8 уже месяц
Иван Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, температура 36.8 уже месяц пот род мышками анализы на вичи,СОЭ в норме,сахар 5.2 иногда температура 37.2 и начинаю чувствовать нормально ,но это было всего 2 раза ,сейчас принимаю антибиотики 3 день посоветовали
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Что вам спокойно не живется, если температура абсолютно нормальная, проблемы ищите? Зачем антибиотики?!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Температура в норме!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... И в чем проблема?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обычно нормальные параметры температуры от 36,2 до 37,2, поэтому строго говоря ваши цифры вполне укладываются в норму. Температура вполне может колебаться в течение дня в указанных вами параметрах (на нее могут влиять еда, физическая и эмоциональная нагрузка, сон и т.д.). Если вы себя чувствуете нормально и нет никаких симптомов заболевания,  в общем анализе крови, мочи, флюорографии все в норме, то скорее всего с вами все в порядке, антибиотик вам не нужен