МРТ К КАКОМУ ВРАЧУ

№910133 МРТ к какому врачу
Александра Жен., 35 лет. Россия Московская область
Папе 58 л, была сильная головная боль давление 200/110 вызвали скорую намерили еще выше, сбили и отправили к терапевту, за неделю до этого сильно болел локоть немного покраснел и припух. К врачу затащить не возможно таблетки пьет в крайнем случае, работает литейщиком в цехе в страшной жаре и тяжелый физический труд, вообщем запугали его, сделали мрт, сдали анализы перед приемом к кардиологу. Врач назначил следущее кардиомогнил, Ко-перенева, узи почек: я не перепроверяю назначения врача, меня пугает мрт у него была травма головы лет 20 назад, до кучи он большой любитель пива. Посмотрите пожалуйста на что еще ам надо обратить внимание!
Заключение: Наружная гидроцефалия заместительного характера. Выраженные мультифокальные изменения вещества головного мозга сосудистого генеза. Дисциркуляторная энцефолопатия. Аплазия передней соединительной артерии. Незамкнутый Виллизиев круг. Частичная задняя трифуркация левой внутренней сонной артерии. Гипоплазия правой позвоночной артерии.

Кариограмма:Синусовая барикардия СИС 56 в горизонт. напр ЭОС. Нарушение реполяризации в нижней стенке л.ж.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
C самим диском МРТ можно идти к неврологу
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу. Могу порекомендовать отличного специалиста в Москве.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К неврологу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отправьте мне диск МРТ и скан ЭКГ.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к неврологу или нейрохирургу. Отказ от пива!!!