ПРИЛИВЫ ЖАРА

№910584 Приливы жара
Виктория Муж., 33 лет. Москва
Добрый день!Что такое может быть-У мужа иногда бывают приливы жара не часто но все таки,становится сильно жарко ,краснеет лицо и прям рядом с ним чувствуется тепло,все длится минут 7 и проходит!Давление,кровь биохимия,экг все норма
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А температура?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Отправьте его на консультацию эндокринолога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здоровый человек имеет право иногда быть более румяным. Не вижу пока внятных признаков болезни. Что провоцирует приступы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудите ситуацию с врачом общей практики.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Приливы у мужчин напрямую связаны с гормональными изменениями, происходящими в организме. Прочитайте  http://zozib.info/?p=3302
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не вижу особого повода для паники. Вполне возможно, что это какая-то сосудистая реакция. Сделайте флюорографию, общий анализ крови, анализ крови на ТТГ. Вполне может быть, если мужа бросает в жар после еды (например), что это реакция на глутамат или капсаицин. Но может быть и просто реакция на высокую температуру окружающей среду и духоту.