ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№912380 Здравствуйте.
Пациент Муж., 23 лет. Саратов
Мне 24 года. С детства не жаловался на здоровье. В 9 лет из за травы удалили селезенку. Занимался спортом на турниках и т.д. с 15 лет заметил что после физических нагрузках я оказывается выглядел плохо. Холодные конечности . Ломкие волосы. Дряблая кожа лица. Я раньше не придавал значение почему это всё так. Комплексовал. Всегда занимался на турниках вел здоровый образ жиз4до 17 лет. Там я попробовал курить и пить. Втянулся. И бросил физические нагрузки. Стал выглядеть лучше. Свежее. Приятно было смотреть на гладкую кожу лица. Да самочувствие спокойное. Теперь мне 24 года. Я бросил курить и решил заняться здоровьем. Но от турника так же становится на следующий день холодные конечности зотя мне не холодно но они ледяные. Ломкие волосы. С утра ресницы даже падают и волосы. Ломкие. Кожа бледная и некрасивая видны всякие на коже неровности. Дряблая. И что мне делать? Я хочу быть здоровым и заниматься спортом и выглядеть лучше. Это кровообращение такое навсегда? Я думал от спорта кровобращение наоборот должно улучшаться.
Курить и не заниматься физической нагрузкой и быть красивее ? Но нервы садятся от невозможности спортом заниматься не хватает серотонина мне. Поэтому я в тупике. И не заниматься нельзя ибо нервная садится и заниматься нельзя ибо организм странно реагирует. Помогите советом. Гемоглобин 117-120. Оседания эретроцитов 2 . При норме от 2 и выше. Говорили кровь густая и гемоглобин низкий. Но а пытался повышать. Он хронически такой. Кровь сколько сдавал всегда одинаковые показатели что бы я не пил...
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сходите на консультацию к терапевту пройдите общее обследование. Выполните УЗИ ОБП, общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови, рентген грудной клетки, ЭКГ. Сейчас это не предметный разговор. Будут результаты анализов, обследований - посмотрим.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ ОБП
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь ревматологу.