БОЛИ В СПИНЕ, ТОШНОТА, ЧАСТЫЙ СТУЛ

№912662 боли в спине, тошнота, частый стул
светлана Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня резко заболела спина. Не знаю от чего. Может надуло в машине, хотя не уверена. Может дернула таская ребенка. А вечером был приступ всд. Немного подурачились с мужем, ну так по-детски поборолись, мб дернула в этот момент. Только вечером перед сном заболела спина. Ночью проснулась. Тошнота, и раза 4 в туалет сходила по большой нужде. Простучала почку все хорошо.
Может быть с кишечником -нервы. Еще были в детской пол-ке боюсь что инфекция.
Ну вот так.
Я напугана тем что же у меня.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По описанию можно только помочь советом прийти к врачу. От «простукивания» почек о их состоянии можно судить только очень поверхностно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Может быть все что Вы перечислили и даже больше. Без очных осмотров врачей и лабораторной диагностики не обойтись.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если не прошло, покажитесь неврологу.