ПРОШУ ПОМОЧЬ

№913481 Прошу помочь
Мария Жен., 29 лет. Россия г.Владимир
Здравствуйте, уважаемый доктор!!!! Мой вопрос 909029. С тех пор ситуация не поменялась. Я обошла еще маммолога - норма. Сделала еще раз узи брюшной полости, почек, узи малого таза - норма. Посетила гематолога. Тот выписал препарат железа, пью 2 недели. Температура ведет себя как захочет. Я заметила, что она увеличивается до таких цифр как 37,5 в моменты нагрузки : гулянья по магазинам, волнение, уборка дома (при этом всегда повышается ЧСС), алкоголь, танцы. При этом я моментально нагреваюсь, кожа огненная и резко устают глаза, состояние извините, как после полового акта или кросса....усталость такая. В общем чувствую себя инвалидом. ЕСли планировать сейчас ребеночка...как эта температура скажется на нем, доктор? Если Вы помните, я склонна к ЭС и тахикардии. Узи сердца делала в ноябре 2014 года - там были пролапсы на клапанах. Доктор, скажите, опасна ли такая температура для сердца? Температура утром и вечером в пределах 36,3-36,8, бывает конечно и 37,1 ну чаще всего это вот-вот перед началом менструации. Могу ли я отнести эту температуру к функциональному нарушению? ибо, она скачет. Например, в торговом центре, чувствую жарко становится, в глазах слабость и усталость моментально, измеряю температур 37,5, и буквально через 10 минут она уже 37,3. Иногда, даже руки мочу холодной водой и вроде сразу остываю. Однажды надела синтетический свитер, с него мне плохо коже..она будто не дышит, сразу потливость подмышек, измерила - 37,4. В хлопке чаще нормальная температура, при нагрузках все равно увеличивается. Можно ли считать эту температура не температурой тела, а температурой кожи?? Каков далее алгоритм обследования? я так устала. Онколог-маммолог сказал ,что пролактин у меня в норме почти...не стоит делать мрт гипофиза. Но на днях у меня появилось щелканье в левом ухе, при глотании, икоте, чихании - будто в перепонке сердце стучит, подергивания такие. Я прочитала и расстроилась, что это может быть опухоль головного мозга. И вся эта моя температура так же может быть от опухоли. МРТ от 2013 года очаг в лобно-височной доле ( как раз где сейчас бульканье в ушах) 2 мм, дистрофического характера. Я так не хочу делать МРТ. Извините, за такое написание. Сижу и ничего не вижу. От температуры видимо отходняк. Глаза прям слипаются. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Машенька!

Итак, ведущая роль функционального разлада в развитии Ваших жалоб очевидна. Вы можете уже не прислушиваться так к своему организму, можете успокоиться, расслабиться и смело планировать беременность!

Я Вам в скайпе показал ТРИ лекарства:

Догоняйте!

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов!

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечите нервозность