ЧТО СО МНОЙ?

№914698 что со мной?
полина Муж., 27 лет. самара
Здравствуйте мне 27 лет. Я очень часто болею. Каждый год я нахожусь на койке в больнице. То с грудью проблемы то по женски то с головой то с желудком то с позаоночником. И т.д. в 2015 году в октябре у меня был реальный риск заразиться вич инфекцией. Незащещенный ПА с вич +. На протяжение года от риска я сдавала ифа. Все 6 ифа не обнаружено. Последнтй на сроке в год и две недели от риска. Примерно в то же время у меня начались проблемы с кожей. Диагностировали псориаз. Итогш псориазом я болею примерно около двух лет. Покрылась большая часть тела Сильно Руки ноги.. как раз после того когда узнала что возможно и я буду вич. Наверно в связи со стрессом.. пролечилась. Стало получше но пятна не все сошли. Сейчас у меня опять походу стадия обострения. Опять чешусь опять болячки. Не прошло и пол года после выписки с больницы. Плюс ко всему я стала часто простывать. Сопли горло кашель. Увеличены лимфоузлы на протяжение 7 месяцев после простуды. Они не болят. На узи показало увеличены три лимфоузла около подбородка и уха. Пропила лимфоземит. Вроде чуток уменьшились. Вообщем болею простывать стала очень часто. Года два назад такого не было. Почти каждый месяц насморк горло и т.д. вопрос вот в чем.. не может ли быть этому виной вич инфекция? Ифа в год от риска не обнаружено. Но проблемы особенно простудные заболевпния не как меня не оставят. Еще эти лимфоузлы. Может мне стоит сдать еще ифа на вич? Или какой другой анализ? Может ли быть что по какой то причине вич не выявляеться? Благодарю вас за внимание!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь для обследования к иммунологу для уточнения состояния клеточного и гуморального иммунитета. Некоторые из перечисленных состояний провоцируются лабильной нервной системой, Вы упомянули о факторе стресса, он в свою очередь может все это провоцировать, проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВИЧ-инфекция надежно исключена. Необходима работа с дерматологом, ревматологом, гинекологом, неврологом. К иммунологу обращаться НЕ рекомендую.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет