ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№916848 Подскажите к какому врачу обратиться?
Александра Жен., 40 лет. Котовск
1,5 года назад похоронила мужа. С тех мыкаюсь по больницам. Из последних болячек, 2 недели назад бронхит 5 дней колола цефтриаксон. После этого обострился гастрит. Но уже 3-й месяц дискомфорт в горле, першение, кашель без причин, с мокротой. Трудности с глотанием, ощущение нитки справа, несильная боль при глотании и ощущение что печет в горле. 2 осмотра ЛОРов и 2 диагноза, хв. фарингит и хр. тонзилит. Лечение ничего не дало. Вчера при давлении 90 на 50 пульс 110 целый день. Шея болит вся и сзади и спереди, у меня протрузия диска шейного отдела, 5 протрузий и грыжа в грудном. УЗИ щитовидки делала в прошлом году, норма. Анализ крови сдавала 2 недели назад, в норме. Кушать неудобно, после еды не сильная боль за грудиной в районе пищевода. Снимок легких делала 2 недели назад, корни бронхов тяжистые, и что-то с рисунком сосудов, сказали типичная картина для бронхита. Куда мне еще идти, к какому врачу? В довесок такое ощущение что что-то изнутри давит на барабанные перепонки. ЛОР сказала что они втянуты. капаю софрадекс. Температуры нет, но по вечерам состояние озноба и краснеют щеки.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тактику обследования пусть спланируют терапевт с ЛОРом. Обсуждается выполнение кроме банальных общих анализов крови, мочи, тест на ВИЧ, КТ ОГК, ФЭГДС.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Хронический тонзиллит и фарингит необходимо лечить у грамотного Лор-врача (нужен мазок из горла на флору с определением чувствительности к антибиотикам, АСЛ-О, КТ пазух носа). Проблемы с шейным отделом позвоночника - у невропатолога (можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, физиотерапия). Кроме этого, необходимо обследовать ЖКТ (ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови). Кроме этого, судя по всему у вас хронический бронхит. Нужно следить за тем, чтобы он не обострялся. Постарайтесь также проконсультироваться по поводу вашего эмоционального состояния у психотерапевта или клинического психолога.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Рекомендованные выше обследования + консультации психотерапевта и иммунолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ФГДС