АНАЛОГ РЕЗАЛЮТ ПРО И УРСОСАНА

№917263 аналог резалют про и урсосана
алексей Муж., 34 лет. брянск
здравствуйте. у меня полип желчного пузыря, врач выписал резалют про и урсосан. подскажите,пожалуйста, можно ли их заменить дешевыми аналогами, если да, то какими. спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужны аналоги. Лечить нечего. Наблюдать надо. Если отрастет полип размером более 10 мм, будет обсуждаться удаление желчного пузыря. Жалобы? Раньше делали УЗИ?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лечение оперативное
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет