ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ АНАЛИЗ СДАТЬ, ЧТОБЫ ПОДВЕРДИТЬ ОРВИ?

№917569 Подскажите, какой анализ сдать, чтобы подвердить ОРВИ?
Анна Жен., 29 лет. Москва
Есть температура 37-37,2.Неприятные ощущения в грудной клетке , постоянное покашливание, чтобы откашлять капельку мокроты нужно кашлять очень сильно, без этого откашливания стоит ком в грудной клетке.Насморка , как такового нет, но есть трудности с дыханием.Колдрекс за 3 дня не помог.Хочу пойти к терапевту, с готовыми анализами, чтобы было, что обсуждать.Какой анализ сдать-ОАК с лейкоцитарной формулой? Нужно ли сдавать СОЭ?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ОАК без СОЭ - это, как квартира без балкона!)) ОАК без лейкоцитарной формулой - чемодан без ручки. ))

Конечно, нужен ОАК. Также с терапевтом обсуждается выполнение снимка легких.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
оак
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нужно сдавать все вместе