СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№918799 совместимость лекарств
Sofya Жен., 61 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Можно одновременно пить следующие лекарства: анаферон, антигриппин, амбробене, синупрет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача.
Целесообразность такого лечения находится за рамками задаваемого вопроса.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совместимость полная. Однако, анаферон - гомеопатическая пустышка. А остальные средства могут оказать эффект некоего подспорья, несколько облегчить некоторые симптомы. ОНИ ничего не излечивают. Нужно ли излечивающее, мне неведомо. Опишите проблему полнее для продолжения разговора.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Но желательно узнать, чем болеете.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
да
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Совместимость есть. Их можно применять одновременно. С антигриппином нужно следить за тем, чтобы не было передозировки по парацетамолу. Анаферон - гомеопатический препарат, не имеющий доказательной базы и подтвержденной эффективности, поэтому его можно смело исключать из списка вашего лечения.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Да можно их применять до тех пор пока не начались осложнения в виде бактериальной инфекции, т.е. если присоединяются новые симптомы, повышается температура то дальнейший их приём нецелесообразен.