ПОМОГИТЕ(((((

№918956 Помогите(((((
Мария Жен., 29 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора помогите,сил нет. Мой вопрос 909035. Температура так повышается утром 36.8 днем доходит и до 37 4. Чувствую усталость,разбитость,печет глаза и щеки...температуру обнаружила в ноябре. Что со мной? Прошла опять узи по гинекологии норма,ревмопробы антинукляяры какие то норма. Узи бп свежее норма. Обнаружила у себя тромбоз геммороя,в ноябре все было чисто,хотя к проктологу пошла на жалобы на кровь во Время стула. Аппетит отменный. В весе прибавила 6 кг. Вчера проводила аспирин тест,температура не снизилась. Сегодня после магазинов вообще 37.4,я даже плачу(((( мне страшно,не онкология ли это. Рентген легких проходила год назад была норма. Сейчас лечу анемию,она у меня года 2. Пью мальтофер. Ночью сегодня измерила температура была 36.2. Хотя так же все тело горячее. Да,я очень подвижная,эмоциональная....но это не норма. Мне страшно. Помогите где еще копать. Кстати,2 недели назад выделила зуб с пульпитом,ходила с болью год,при этом стоматолог не видела ничего мол это эмаль и все хорошо. Я обратно пошла и тут она нашла запущенный кариес,удалила нерв. Я так обрадовалась,думала все....это от зуба была температура. Помогите уважаемые доктора,мне страшно...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам уже ответили больше десятка разных консультантов. Похоже, что все это ннрвное.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Машуня! Вы зря себя изводите. Не надо копать! Заройте лопату. Градусник тоже!)

Обратитесь таки к психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нервное