ФЛЮОРОГРАФИЯ

№920199 Флюорография
Олег Муж., 21 лет. Москва
Помогите с флюорографией. Все ли в порядке? Спасибо

http://s020.radikal.ru/i713/1605/13/5a2baaf40eac.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На этом снимке патологии не видно. Но Вы его неправильно сфотографировали. Надо, что бы сквозь снимок проходил свет. Только тогда видно мелкие детали. А у вас снимок на фоне "стены", а надо на окно и чтоб на заднем фоне не было деревьев...
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Пожалуйста, перефотографируйте, как сказал Владимир Иванович.
Вроде легкие чистые.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ещё вариант - на фоне монитора компьютера с чистым листом текстового редактора, развернутого на весь экран.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причина - курение
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Видно очень плохо, но по тому, что видно, можно сказать, что глобальных изменений в легких нет, все в принципе хорошо. Хотя с бронхиальной астмой курить нежелательно. Можно в итоге получить плюсом к бронхиальной астме ХОБЛ (хроническую обструктивную болезнь легких) - самое частое осложнение курения.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
осмотр снимков происходит в негатоскопе или на фоне чего то очень светлого
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы выложили нетрактуемую картинку. Возьмите матерый цифровой фотоаппарат и сделайте фото в режиме макросъемки на ярком белом фоне монитора.