НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ

№920662 нормальный ли результат
катя Жен., 25 лет. новочеркасск
Здравствуйте скажите пожалуйста имунноглобулин Е -51 это нормально или многовато?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В бланке указаны референсные значения
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормы лаборатории указаны в бланке анализа.
***
Вот например нормы, которые дает лаборатория Инвитро https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/522/2360/
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Отлично!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Обратите внимание на нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться. Но в целом это очень хороший результат.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нормальный уровень IgE, при проверке на аллергические заболевания в вашем возрасте: от 0 до 100 МЕ/мл
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Великолепный результат
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норм.))