АНЕМИЯ

№921790 анемия
юлия Жен., 32 лет. Вологда
здравствуйте!ставили невроз с 2013г,проверялась каждый год,но где то с декабря стало как то штормить,шатать,вроде и не падаю,но внутри такие ощущения что вот вот упаду.была и у неврологов,назначали сосудистые уколы,нооотропы,но ничего не помогло..сдала кровь гемоглобин 118 был в марте,сейчас пересдала теперь 113,но гематокрит ниже 32.5(норма 34-44),средний обьем эритроцитов 78(норма 80-100),тромбоциты 190(норма 200-380),цветной показатель о.81(норма0.86).Остальные показатели в норме.Была у психотерапвта,он говорит это невроз пей паксил..По поводу шаткости..Но мне кажется тут дело в неврозе,а в крови...может поэтому меня шатает...?сдала еще анализы : Сывороточное железо 03/06/2016 23.3 мкмоль/л 6.6 - 26.Латентная железосвязывающая способность 03/06/2016 43.9 мкмоль/л 24.2 - 70.1.ОЖСС 03/06/2016 67.2 ++ мкмоль/л 45.0 - 63.0.Так что же у меня заболевания крови или невроз?И не онкология ли это? ПОжалуйста ответте мне.!!Из симптомов панические атаки,штормит,шатает,тревога...Терапевт ну попей железо и все...Какие еще обследования пройти?!Или у меня анемия?В больнице терапевту особо дела нет до меня,но живу не в городе,поэтому и пойти больше не к кому.Что мне делать(((Купила сорбифер,пью по 1 таблетки.Из заболеваний только гипотериоз ,пью тироксин в дозировке 50..Ну и невроз...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Всех собак на такую минимальную анемию вешать не стоит, но преодолевать её надо и у психотерапевта лечится надо и целевой ТТГ удерживать надо!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Железодефицитная анемия?