БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№922024 Боль в животе
Наталия Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у меня заболел живот слева от пупка чуть выше,боль тянущая ,при надавливание боли нет,будто где-то на поверхности и хочется рукой погладить и смахнуть ,будто что-то мешается .Ночью ничего не беспокоит.Прошла узи брюшной полости и почек - диффузное изменение поджелудочной, 2 года назад фгдс без патологии, анализы крови общий и биохимию и моча без отклонений в норме, копрограмма год назад - непереваренная клетчатка (сегодня сдала повторно,результат будет завтра). Записалась на ирригоскапию (очень боюсь делать).Еще у меня нцд плюс панические атаки,тревога.Сейчас пью таблетки нольпаза,тримедат. Подскажите ,что это может болеть, нужно ли делать ирригоскапию или что-то еще обследовать.Болел живот 2 дня сейчас вроде как отпустило.У меня страхи плохих диагнозов и боюсь аневризму . ( в туалет хожу по большому каждый день,стул желтоватый и почти всегда мягкий ,бывает со слизью и очень редко будто пена была в унитазе , бывает урчание внизу справа или наверху слева).Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С большой долей вероятности, жалобы психогенные.
Обследуйтесь.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите таки потребность в колоноскопии с гастроентерологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Колоноскопия